ГБДОУ детский сад № 27 Калининского района Санкт-Петербурга

540-11-89;540-14-20

Эл. почта dou27.spb@obr.gov.spb.ru

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)
0 52084960,25 0 0

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации, можно посмотреть в разделе Документы.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (с изменениями и дополнениями), доводим до вашего сведения, что в ГБДОУ детский сад №27  Калининского района города Санкт-Петербурга образвание осуществляется на русском языке.

В этом учебном году договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки заключены не были.

При планировании заключения договоров на 2019-2020 год с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки информация будет опубликована заранее.