Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5977

26 апреля 2020 г.
В этом году мы выпускаемся из садика... Волнительно и грустно одновременно! Хочу поблагодарить всех, благодаря кому Милена с радостью ходила в свой любимый садик! Спасибо заведующей садика Ирине Юрьевне за организацию работы на высоте, за внимательное отношение к деткам и вопросам родителей! СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему ЛЮБИМОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ Алексеевой Елене Викторовне! Не передать с каким удовольствием дочка ходила в садик! Забота и любовь чувствовались во всем...! Ещё очень хочется сказать СПАСИБО Киуру Ольге Юрьевне, к которой ходили на занятия "Пиши-читай"! За два года Милена научилась ОЧЕНЬ многому: звуки,буквы,слоги,разбор звуков, предложения, главные слова и т.д.! Ребёнок усваивал материал легко и быстро. Если возникали вопросы,то Ольга Юрьевна легко помогала их разрешить, объяснив и подсказав-как и с помощью чего направить ребёнка! Очень грустно уходить из нашего любимого садика!...
Елена Миронова
24 сентября 2019 г.
Мы только поступили в этот Замечательный садик! Дочке 1г. и 11 мес. посещаем группу "Солнышко". Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Ирине Фёдоровне и Ирине Михайловне!!! Это воспитатели от Бога!!! Доброжелательные, спокойные, внимательные, с детками занимаются, заинтересовывают, успокаивают. За три дня им удалось приучить дочку к горшку - мы за всё лето так и не смогли приучить! Отдельная благодарность нашей няне Нине - детки её ОЧЕНЬ любят! И конечно же хочется сказать СПАСИБО заведующей Ирине Юрьевне, которая руководит таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ коллективом! В преддверии Дня воспитателя хочется поблагодарить и пожелать всему коллективу крепкого здоровья и благополучия! А садику процветания!
Екатерина
15 мая 2019 г.
Добрый день! Не могли бы Вы на сайте выложить информацию о точных датах ремонта в детском садике и о том какие группы в какой садик распределяются на это время и с какого числа. Спасибо.
5 июля 2018 г.
В сад пошли в 2017 году, в возрасте год и 11. Адаптация была сложная, много болели до НГ. А после НГ как то все стало веселее.
Воспитатели у нас были хорошие Татьяна Максимовна и Светлана Леонидовна. Обе хорошие. Но мне показалось что Св.Леонидовна построже, голос у нее покрепче. Ребенку нравилось. Воспитатели много занимались с детьми, рисовали, лепили, читали сказки, слушали аудиосказки (ребенок иногда начинал пересказывать те сказки, которые дома не читали точно).
К НГ готовились, к 8 марта готовились, и песенки с ними пели, и танцы в стиле два притопа два прихлопа. Что еще нужно для полного счастья? Только если маму... но с мамой это дома сидеть.
Жалко было расставаться через год с гр.Теремок. Деток переводят в др.группу к другим воспитателям. Посмотрим, что будет дальше.
А в быту. Обычный садик. Да, есть места где требуется ремонт (лестница например, при входе в сад),но группа чистая, уютная, игрушек море.
Кормят хорошо, просто отлично (я б так разнообразно питалась, так не наготовишься же...). Есть аллергостол.
Заведующая умничка. Двор в сад закрыт, проход по магнитному ключу или звонку вахтеру.

Были проблемы с нянечкой, точнее с её отсутствием, но решилась и эта проблема. Ребенку нравилась Женя (молодая нянечка). Дома копировал её, расставляя тарелки, ложки, вытирая стол сын говорил: -“Я как Женя”.
Гуляли по мне так много, в ливень только не гуляли и в сильный мороз, пару дней. А так и зарядка на улице летом. Очень все весело. Физкультуру ребенок любил. Детки конечно рыдают, некоторые, но это от тжкого расставания, а не от того что там плохо. С мамой то конечно лучше, никто и не спорит, но садик нужен. Ясли замечательные. Спасибо большое!
Дарья
Страницы: