Телефон: 246-06-62; 246-06-61

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5977

15 июня 2021 г.
Уважаемые воспитатели группы "Ягодки"!
мы, родители, хотели бы сказать вам огромное спасибо, наши детки ходили в садик с удовольствием!. Вы окружили их такой заботой и вниманием, что мы спокойно оставляли своих детей в группе!
спасибо за занятия, праздники, за внимание и заботу о наших детях!

с благодарностью, родители группы "Ягодки"
7 июля 2020 г.
Наш любимый садик!
В этом году мы выпускники!

Ходили сюда с 2015 года, начиная с яслей!

Большое спасибо заведующей и педагогическому коллективу за организацию работы с детьми, за яркие праздники!

Отдельное спасибо за организацию работы кружков на высоком уровне, благодаря которым ребенок готов к школе без дополнительных курсов.
Ольга Юрьевна сделала все возможное и невозможное, чтобы увлечь детей и заинтересовать.
Я считаю у нее это получилось отлично.

СПАСИБО нашим воспитателям
Елене Викторовне и Ольге Михайловне!

И спасибо нашим первым воспитателям в ясельной группе, за то, что мы полюбили садик и с радосттю туда проходили 5 лет Светлане Леонидовне и Татьяне Максимовне!!!
Анна
26 апреля 2020 г.
В этом году мы выпускаемся из садика... Волнительно и грустно одновременно! Хочу поблагодарить всех, благодаря кому Милена с радостью ходила в свой любимый садик! Спасибо заведующей садика Ирине Юрьевне за организацию работы на высоте, за внимательное отношение к деткам и вопросам родителей! СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему ЛЮБИМОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ Алексеевой Елене Викторовне! Не передать с каким удовольствием дочка ходила в садик! Забота и любовь чувствовались во всем...! Ещё очень хочется сказать СПАСИБО Киуру Ольге Юрьевне, к которой ходили на занятия "Пиши-читай"! За два года Милена научилась ОЧЕНЬ многому: звуки,буквы,слоги,разбор звуков, предложения, главные слова и т.д.! Ребёнок усваивал материал легко и быстро. Если возникали вопросы,то Ольга Юрьевна легко помогала их разрешить, объяснив и подсказав-как и с помощью чего направить ребёнка! Очень грустно уходить из нашего любимого садика!...
Елена Миронова
24 сентября 2019 г.
Мы только поступили в этот Замечательный садик! Дочке 1г. и 11 мес. посещаем группу "Солнышко". Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Ирине Фёдоровне и Ирине Михайловне!!! Это воспитатели от Бога!!! Доброжелательные, спокойные, внимательные, с детками занимаются, заинтересовывают, успокаивают. За три дня им удалось приучить дочку к горшку - мы за всё лето так и не смогли приучить! Отдельная благодарность нашей няне Нине - детки её ОЧЕНЬ любят! И конечно же хочется сказать СПАСИБО заведующей Ирине Юрьевне, которая руководит таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ коллективом! В преддверии Дня воспитателя хочется поблагодарить и пожелать всему коллективу крепкого здоровья и благополучия! А садику процветания!
Екатерина
Страницы: