12 декабря 2017 г.
Огромное спасибо воспитателям ясельной группы "Солнышко" - Ирине Федоровне и Ирине Михайловне! Это воспитатели от Бога! Мой сын, который боялся всех людей и детей, достаточно быстро привык к новой обстановке и людям. Это целиком и полностью заслуга прекрасных воспитателей, нам очень повезло попасть именно к ним в группу.
29 октября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям из группы "Карлсон" Ирине Георгиевне и Наталье Викторовне за теплое и, в то же время, строгое воспитание детей, безграничное внимание к детям,старания сделать для детей что-то необычное и интересное, за бесподобные праздники. Моя дочь с удовольствием каждое утро бежит в сад, с восхищением рассказывает о проведенном дне вечером всей семье и с радостью участвует во всех мероприятиях!
29 октября 2017 г.
Сердечная благодарность воспитателям Ирине Михайловне и Ирине Федоровне из группы Солнышко. Моя дочь Есения в возрасте 1 год и 9 месяцев начала посещать сад под их руководством и ни разу не плакала, не смотря даже на то, что находилась на грудном вскармливании. Профессиональные действия воспитателей позволили без стресса отлучить дочь от груди, наладить режим и дневной сон. Их мудрые советы помогли пройти адаптацию. У Еси увеличился словарный запас, координация движений. Воспитатели помогли посадить дочь на горшок, теперь экономим на подгузниках. С детьми каждый день занимаются лепкой, рисованием и музыкой. Огромное спасибо воспитателям за их труд и терпение.
27 октября 2017 г.
Спасибо огромное воспитателям группы "Солнышко" Ирине Федоровне и Ирине Михайловне!! Не смотря на то что территориально нам не очень удобно добираться,я вижу что моей малышке нравится ходить в садик
Алена