21 марта 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада 27 калининского района. Это был наш первый садик который ребёнок посещал с 1,5 лет, в связи с переездом в другой район нам пришлось переводиться в другой сад. Отдельное Огромное спасибо воспитателям и младшему воспитателю группы "Смешарики". Светлана Ивановна и Анжела Ивановна спасибо вам за ваш труд и вклад в образование наших деток, за чуткость, заботу, любовь к своему делу, детям и родителям. Вы самые лучшие, мы будем очень очень скучать.
Глехштейн Виктория Романовна
19 января 2024 г.
Добрый день.
Хотелось бы выразить, огромную благодарность воспитателям группы "Улыбка", а именно Рубцовой Татьяне Юрьевне и помощнику воспитателя Сафроновой Евгении Олеговне.
Благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!
Кривомазова Елена Валерьевна
2 февраля 2022 г.
Наша дочка посещает группу Смешарики.В данный садик мы пришли в 2019 году в связи с переездом,до этого ходили в другой детский садик,так что нам есть с чем сравнивать.Я очень переживала,как же дочка привыкнет на новом месте,так как в прошлом садике мне постоянно твердили,что она в основном одна играет и сидит в уголке,нянечка у нас была просто ужас,детки боялись её,как огня и много других проблем.Попав к воспитателям в этом садике -наша девочка просто изменилась.Они смогла найти подход к нашей дочке,она завела друзей,если по какой-то причине мы пропускаем садик,у нас слёзы.Я благодарна Анжеле Ивановне и Светлане Ивановне за доброту,чуткое отношение,грамотный подход и за любовь к деткам!!!!!!!!!Анжела Ивановна и Светлана Ивановна постоянно развивают деток - это и зарядка каждое утро,и чтение книг перед сном,и занятия в прописях по подготовке к школе,история нашего города,рисование,лепка,аппликация,а также поделки и участия в различных конкурсах не только внутри садика,но и в районных ,и даже в городских.Расставаться с нашим воспитателями в этом году будет для нас большой трагедией,но надо идти в школу....Отдельное спасибо нашей бывшей нянечке Мэри Юрьевне ,за заботу о детках,Ваши причёски наша девочка помнит до сих пор.Мы искренне рады,что Мэри Юрьевна стала воспитателем у малышей,деткам повезло,желаем Вам успехов во всех начинаниях при освоении новой профессии,а мы будем подбегать к Вам на прогулке,чтобы пообниматься!!!!!!!!!!!!!!!!С огромной благодарностью в душе и любовью в сердце,я желаю нашим воспитателям Анжеле Ивановне и Светлане Ивановне и дальше сохранить чуткость и доброту в сердцах,любовь к деткам,и лишь успехов в вашем нелёгком деле!!!!!!!!!!И побольше понимающих родителей,участвующих вместе с вами в жизни группы!!!!!!
17 января 2022 г.
Моя дочка посещает группу Теремок. Спасибо большое нашим воспитателям и помощнику воспитателя. Я нигде не встречала такого чуткого отношения к ребёнку. Дочка с удовольствием бежит в группу, даже не попрощавшись со мной. Что интересно, воспитатели все время играют с детьми, учат потешки, танцы. Я вижу как день ото дня моя дочка учится новому. Спасибо Вам огромное.
Аня