24 сентября 2019 г.
Мы только поступили в этот Замечательный садик! Дочке 1г. и 11 мес. посещаем группу "Солнышко". Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Ирине Фёдоровне и Ирине Михайловне!!! Это воспитатели от Бога!!! Доброжелательные, спокойные, внимательные, с детками занимаются, заинтересовывают, успокаивают. За три дня им удалось приучить дочку к горшку - мы за всё лето так и не смогли приучить! Отдельная благодарность нашей няне Нине - детки её ОЧЕНЬ любят! И конечно же хочется сказать СПАСИБО заведующей Ирине Юрьевне, которая руководит таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ коллективом! В преддверии Дня воспитателя хочется поблагодарить и пожелать всему коллективу крепкого здоровья и благополучия! А садику процветания!
15 мая 2019 г.
Добрый день! Не могли бы Вы на сайте выложить информацию о точных датах ремонта в детском садике и о том какие группы в какой садик распределяются на это время и с какого числа. Спасибо.
5 июля 2018 г.
В сад пошли в 2017 году, в возрасте год и 11. Адаптация была сложная, много болели до НГ. А после НГ как то все стало веселее.
Воспитатели у нас были хорошие Татьяна Максимовна и Светлана Леонидовна. Обе хорошие. Но мне показалось что Св.Леонидовна построже, голос у нее покрепче. Ребенку нравилось. Воспитатели много занимались с детьми, рисовали, лепили, читали сказки, слушали аудиосказки (ребенок иногда начинал пересказывать те сказки, которые дома не читали точно).
К НГ готовились, к 8 марта готовились, и песенки с ними пели, и танцы в стиле два притопа два прихлопа. Что еще нужно для полного счастья? Только если маму... но с мамой это дома сидеть.
Жалко было расставаться через год с гр.Теремок. Деток переводят в др.группу к другим воспитателям. Посмотрим, что будет дальше.
А в быту. Обычный садик. Да, есть места где требуется ремонт (лестница например, при входе в сад),но группа чистая, уютная, игрушек море.
Кормят хорошо, просто отлично (я б так разнообразно питалась, так не наготовишься же...). Есть аллергостол.
Заведующая умничка. Двор в сад закрыт, проход по магнитному ключу или звонку вахтеру.

Были проблемы с нянечкой, точнее с её отсутствием, но решилась и эта проблема. Ребенку нравилась Женя (молодая нянечка). Дома копировал её, расставляя тарелки, ложки, вытирая стол сын говорил: -“Я как Женя”.
Гуляли по мне так много, в ливень только не гуляли и в сильный мороз, пару дней. А так и зарядка на улице летом. Очень все весело. Физкультуру ребенок любил. Детки конечно рыдают, некоторые, но это от тжкого расставания, а не от того что там плохо. С мамой то конечно лучше, никто и не спорит, но садик нужен. Ясли замечательные. Спасибо большое!
4 мая 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гусевой Ирине Федоровне и Ивановой Ирине Михайловне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту.Ирина Федоровна и Ирина Михайловна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся !
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У ребенка появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.