9 ноября 2021 г.
Мы ходили в группу «Смешарики» с 2018 года. Ребёнок в восторге от воспитателей. Выражаем огромную благодарность Анжеле Ивановне и Светлане Ивановне. Заботливые, добрые и отзывчивые. В связи с переездом пришлось поменять сад, ребёнок очень скучает. Самое главное - не отремонтированные красивые или новые стены, а люди, которые работают. В группе «Смешарики» воспитатели чудесные!
15 июня 2021 г.
Уважаемые воспитатели группы "Ягодки"!
мы, родители, хотели бы сказать вам огромное спасибо, наши детки ходили в садик с удовольствием!. Вы окружили их такой заботой и вниманием, что мы спокойно оставляли своих детей в группе!
спасибо за занятия, праздники, за внимание и заботу о наших детях!

с благодарностью, родители группы "Ягодки"
7 июля 2020 г.
Наш любимый садик!
В этом году мы выпускники!

Ходили сюда с 2015 года, начиная с яслей!

Большое спасибо заведующей и педагогическому коллективу за организацию работы с детьми, за яркие праздники!

Отдельное спасибо за организацию работы кружков на высоком уровне, благодаря которым ребенок готов к школе без дополнительных курсов.
Ольга Юрьевна сделала все возможное и невозможное, чтобы увлечь детей и заинтересовать.
Я считаю у нее это получилось отлично.

СПАСИБО нашим воспитателям
Елене Викторовне и Ольге Михайловне!

И спасибо нашим первым воспитателям в ясельной группе, за то, что мы полюбили садик и с радосттю туда проходили 5 лет Светлане Леонидовне и Татьяне Максимовне!!!
26 апреля 2020 г.
В этом году мы выпускаемся из садика... Волнительно и грустно одновременно! Хочу поблагодарить всех, благодаря кому Милена с радостью ходила в свой любимый садик! Спасибо заведующей садика Ирине Юрьевне за организацию работы на высоте, за внимательное отношение к деткам и вопросам родителей! СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему ЛЮБИМОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ Алексеевой Елене Викторовне! Не передать с каким удовольствием дочка ходила в садик! Забота и любовь чувствовались во всем...! Ещё очень хочется сказать СПАСИБО Киуру Ольге Юрьевне, к которой ходили на занятия "Пиши-читай"! За два года Милена научилась ОЧЕНЬ многому: звуки,буквы,слоги,разбор звуков, предложения, главные слова и т.д.! Ребёнок усваивал материал легко и быстро. Если возникали вопросы,то Ольга Юрьевна легко помогала их разрешить, объяснив и подсказав-как и с помощью чего направить ребёнка! Очень грустно уходить из нашего любимого садика!...
Елена Миронова