Информация для родителей

С 01.06.2020 РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ ПРИВЕСТИ ДЕТЕЙ ПРИ СЕБЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ: ЗАЯВЛЕНИЕ, И СПРАВКИ С МЕСТА РАБОТЫ

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД на летний период с 01.06.2020

Уважаемые родители! Для зачисления ребёнка в дежурный детский сад на летний  период с 1 июня, Вам необходимо:

1. Заполнить заявление по прилагаемой форме

2.Оправить заполненное заявление на адрес электронной почты детского сада:

dou27-spb@yandex.ru c пометкой в теме письма "зачисление в дежурный детский сад"

3.К заявлению приложить справки с места работы о привлечении к трудовой деятельности в данный период времени, копию свидетельства о рождении, копия паспорта одного из родителей.

4.Документы рассматриваются в течение 1 дня. После получения положительного ответа по электронной почте или  по телефону, Вы можете приводить ребёнка в детский сад (с 01.06.2020).

Приём ребёнка в детский сад в день подачи документов не осуществляется! Родители приводят ребёнка в детский сад в масках и перчатках.