ГБДОУ детский сад № 27 Калининского района Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 86 , корп. 2,

Телефон

+7 (812) 246-06-62

+ 7 (812) 246-06-61

Эл. почта dou27.spb@obr.gov.spb.ru

2024- год Семьи
Мобильное приложение
Сервис позволяет собственникам квартир: *передавать показания счётчиков и следить за историей расходов в одном месте; *просматривать и оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги; *направлять заявки в управляющие организации и оперативно получать ответ; *участвовать в юридически значимых собраниях собственников онлайн; *контролировать график работ по капитальному ремонту; *изучать отчёты управляющих организаций; *при необходимости направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию; многое другое.
Военная служба по контракту
7 апреля 2024 года состоится ежегодная акция «10 000 шагов к жизни
СПб ГКУЗ «Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики» сообщает, что 7 апреля 2024 года состоится ежегодная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья и пройдет под девизом «Здоровье для всех!». Данная акция проводится с 2015 года на различных площадках страны. Программа направлена на повышение ежедневной двигательной активности. Ежегодно в акции принимают участие более миллиона человек. Акция и участие в ней станут значимым мероприятием в рамках программы укрепления здоровья населения вашего района.
Центр общественного здоровья и мед. профилактики

ГБДОУ д/с №27

Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 86 , корп. 2,
Телефон: 246-06-62; 246-06-61
Эл. почта: 
dou27.spb@obr.gov.spb.ru

Новости

12 октября и 16 ноября 2019 года единый общегородской День открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.
В рамках Дней открытых дверей Комитет по образованию считает необходимым организовать проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий для родителей, индивидуальных консультаций, родительских лекториев, встреч с социальными педагогами, психологами и другими специалистами, экскурсий в школьные музеи, выставок работ учащихся, выездных приемов представителей отделов образования администраций районов Санкт-Петербурга.
Особое внимание обращаем на то, что будут проведены встречи администрации и педагогов образовательных учреждений с родителями будущих первоклассников в целях обеспечения информирования родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).
ПАМЯТКА ПО ПЕРЕХОДУ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
ПРОЖИВАЮЩИХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ
С 15 декабря 2018 г. стартует кампания по записи в первые классы школ на 2019—2020 учебный год.
Во исполнение письма Комитета по информатизации и связи о переводе приложения «Безопасный Санкт-Петербург» в постоянную эксплуатацию

Ссылка на информацию: http://spb112.ru/static/gmc/mobileapp/.

Баннер (можно выбрать любой): https://yadi.sk/d/vUr9NInLsx84Gw.
В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 по интернет-адресу
http://kb.gov.spb.ru/interview/.
Информация о деятельности консультационных центров предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получения детьми дошкольного образования в форме семейного образования.
"О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по общеобразовательным программам начального общего образования" и информацию о проведении Дня открытых дверей в общеобразовательных учреждениях района.
Страницы:
1 2 3 4 5 6