Эл. почта: dou27-spb@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5977

4 мая 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гусевой Ирине Федоровне и Ивановой Ирине Михайловне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту.Ирина Федоровна и Ирина Михайловна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся !
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У ребенка появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
12 декабря 2017 г.
Огромное спасибо воспитателям ясельной группы "Солнышко" - Ирине Федоровне и Ирине Михайловне! Это воспитатели от Бога! Мой сын, который боялся всех людей и детей, достаточно быстро привык к новой обстановке и людям. Это целиком и полностью заслуга прекрасных воспитателей, нам очень повезло попасть именно к ним в группу.
Анна
29 октября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям из группы "Карлсон" Ирине Георгиевне и Наталье Викторовне за теплое и, в то же время, строгое воспитание детей, безграничное внимание к детям,старания сделать для детей что-то необычное и интересное, за бесподобные праздники. Моя дочь с удовольствием каждое утро бежит в сад, с восхищением рассказывает о проведенном дне вечером всей семье и с радостью участвует во всех мероприятиях!
29 октября 2017 г.
Сердечная благодарность воспитателям Ирине Михайловне и Ирине Федоровне из группы Солнышко. Моя дочь Есения в возрасте 1 год и 9 месяцев начала посещать сад под их руководством и ни разу не плакала, не смотря даже на то, что находилась на грудном вскармливании. Профессиональные действия воспитателей позволили без стресса отлучить дочь от груди, наладить режим и дневной сон. Их мудрые советы помогли пройти адаптацию. У Еси увеличился словарный запас, координация движений. Воспитатели помогли посадить дочь на горшок, теперь экономим на подгузниках. С детьми каждый день занимаются лепкой, рисованием и музыкой. Огромное спасибо воспитателям за их труд и терпение.
Александра
Страницы: